До конца года в небольших брянских деревнях установят 17 вышек сотовой связи

9 сентября 2022, 15:53 | Общество 73

По данным на начало 2022 года базовых станций в Брянской области, обеспечивающих устойчивую сотовую связь и интернет, стало почти на 300 больше. Всего же их сейчас у нас более 6,2 тысячи. О том, как решается вопрос по  устранению цифрового ...

По данным на начало 2022 года базовых станций в Брянской области, обеспечивающих устойчивую сотовую связь и интернет, стало почти на 300 больше. Всего же их сейчас у нас более 6,2 тысячи. О том, как решается вопрос по  устранению цифрового неравенства на территории Брянщины, сообщил директор департамента экономического развития Михаил Ерохин членам комитета по промышленности, строительству, связи, предпринимательству и собственности регионального законодательного собрания. Он сказал, что ориентировочно в декабре 17 вышек заработают в небольших деревнях и селах Брянщины. Сейчас идет реализация второго этапа программы устранения цифрового неравенства нацпроекта «Цифровая экономика». Об этом рассказывает «Брянская губерния».

 

 


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить