Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
В первой декаде августа приступили к ремонту подвесного моста в Красной Горе Брянской области, уже разобраны несколько пролетов.
Ширина моста 1,5 метра, длина почти 400 метров. В качестве предупреждения для пешеходов повсюду предупреждающие надписи и ленты. Однако они продолжают сокращать путь по мосту, который был построен хозспособом в 1988 году. Правда, в 2008 году на мосту провели косметический ремонт, а в 2015-м частично поменяли железо. А нынешним летом начали ремонт вновь: уже поменяли 66 досок, но пришли к выводу, что необходимо менять все основание для настила.
Отремонтировать достопримечательность должны в ближайшее время, а в планах — полный капитальный ремонт. В районной администрации уже приступили к разработке проектно-сметной документации, сообщает «Брянская Губерния».
Фото: скрин с видео
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Анар Ибрагимов – вратарь ФК «Навля» с большим опытом. Беседуя с ним, немного ушли от темы ...
Сегодня, 22 августа, в Москве проходит второй этап XXIII Съезда Всероссийской политической ...
На строительной площадке спортивно-оздоровительного комплекса врио Губернатора провёл совещание ...
Для лаборатории вспомогательных репродуктивных технологий Брянского областного центра охраны ...
Данный лекарственный препарат передан на безвозмездной основе для оказания помощи ...
В Брянске накануне праздника — Дня Государственного флага России — юным жителям ...