Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Сегодня, 29 августа, на здании Жуковской средней школы №2 появилась мемориальная доска, установленная в честь старшего прапорщика ВС РФ Александра Анискина, погибшего в ходе спецоперации на Украине и удостоенного ордена Мужества посмертно.
В торжественной церемонии приняли участие заместитель главы Брянского региона Николай Лучкин, руководители округа, представители военкомата, родные Александра, учащиеся и педагоги школы, местные жители.
Выступая перед собравшимися, Николай Лучкин отметил, что тем, кто сейчас на передовой, мы обязаны жизнью. Ведь в планах неонацистов был захват не только Донбасса, но и пять российских регионов, в том числе и Брянщины.
Выпускник школы №2 г.Жуковка Александр Анискин служил в армии по контракту. Погиб на территории Сумской области 27 февраля. Он отвлек на себя противника, тем самым дав уйти своим сослуживцам. За стойкость, мужество и героизм представлен к Ордену Мужества посмертно.
Память героя собравшиеся почтили минутой молчания и возложили цветы к мемориальной доске, сообщают «Жуковские новости 32».
Фото: «Жуковские новости 32»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Анар Ибрагимов – вратарь ФК «Навля» с большим опытом. Беседуя с ним, немного ушли от темы ...
Сегодня, 22 августа, в Москве проходит второй этап XXIII Съезда Всероссийской политической ...
На строительной площадке спортивно-оздоровительного комплекса врио Губернатора провёл совещание ...
Для лаборатории вспомогательных репродуктивных технологий Брянского областного центра охраны ...
Данный лекарственный препарат передан на безвозмездной основе для оказания помощи ...
В Брянске накануне праздника — Дня Государственного флага России — юным жителям ...