Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
В Брянской области состоялся 8-й открытый чемпионат среди вальщиков леса с бензомоторными пилами «Лесоруб-2022». Участие в нем приняли 11 команд, в том числе из Московской, Смоленской областей, Чувашской Республики, Республики Карелия и Гомельской области Республики Беларусь. От нашей области выступили 6 лесничеств.
В управлении лесами Брянской области сообщили, что в общем зачете первое место занял Владимир Буянов из Навлинского лесничества. Вместе с ним на пьедестал почета поднялись представители Чувашской Республики Андрей Климин и Артем Шашков. Они завоевали второе и третье место соответственно.
Организатором мероприятия выступило управление лесами Брянской области. Победителей наградят ценными призами и почетными дипломами. А также лучшие лесорубы отправятся в Красноярск для участия в чемпионате России.
Фото: Управление лесами Брянской области
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
С 22 мая по 30 июня 2026 года в рамках межведомственного культурно образовательного проекта ...
Регистрация участников конкурса «Семейная столица России» открыта. Прием заявок на сайте ...
В Брянске на площадке профессионально-педагогического колледжа прошло выездное расширенное ...
Протяженность благоустраиваемого объекта составит 8,7 км – от федеральной автодороги Р-120 в ...
Завершился очередной цикл всероссийской олимпиады школьников 2025/26 учебного года. В финале ...
Новый модуль обучения направлен на экономику и финансы. Эксперт Центра карьерного ...