Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
В 1943 году в лесном массиве, недалеко от реки Велимья Карачевского района Брянской области, разбился бомбардировщик ИЛ-4. В честь погибшего экипажа на этом месте был сооружен памятник.
Как рассказывает издание «Заря», открытие памятника летчикам было совмещено с траурной церемонией захоронения их останков. На мероприятии присутствовали: руководство города и района, общественность, почетные гости. Благочинный Карачевского церковного округа иерей Николай Черный отслужил заупокойную литию о воинах.
Всем причастным к поисковым работам и к установке обелиска были вручены благодарственные письма и награды. Память погибших летчиков почтили минутой молчания и троекратным залпом из оружия. Затем состоялось возложение цветов.
Подробности и фото: «Заря»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Анар Ибрагимов – вратарь ФК «Навля» с большим опытом. Беседуя с ним, немного ушли от темы ...
Сегодня, 22 августа, в Москве проходит второй этап XXIII Съезда Всероссийской политической ...
На строительной площадке спортивно-оздоровительного комплекса врио Губернатора провёл совещание ...
Для лаборатории вспомогательных репродуктивных технологий Брянского областного центра охраны ...
Данный лекарственный препарат передан на безвозмездной основе для оказания помощи ...
В Брянске накануне праздника — Дня Государственного флага России — юным жителям ...