Помощник врача-эпидемиолога в Навлинской ЦРБ Галина Александровна Филатова поддерживает решение Президента РФ Владимира Путина

12 августа 2022

— Сегодня чёткая и слаженная работа наших войск в ходе военной спецоперации позволяет решать все поставленные задачи. А наша страна уверенно продолжает укреплять свой технологический суверенитет и развивать экономику, налаживать мирную жизнь на освобожденных территориях Украины. К оказанию помощи жителям ДНР и ЛНР присоединились многие регионы и в числе первых — наша Брянщина. Уже отправлена на Донбасс не одна партия необходимого оборудования, продовольствия, бытовой техники, детских товаров и других.

Антироссийские санкции Запада разрушают саму Европу, которая перекладывает ответственность за политические и экономические промахи на Россию. Но жители западных стран все больше прозревают. Почти 70% американцев считают, что нынешняя ситуация в экономике страны ухудшается. Многие американцы видят корень проблемы именно в антироссийских санкциях и недальновидной политике нынешней администрации Белого дома.

 

БАРС Брянск

Еще по теме:

Июнь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  
Картина дня
19 июня 2025, 09:45

В Навлинском районе поздравили 90-летнюю юбиляршу

16 июня, в день своего 90-летнего юбилея, принимала поздравления жительница деревни Липки Селина Татьяна Сергеевна. Непростая судьба выпала на долю этой несгибаемой женщины. Её жизненный путь был нелегким, но она никогда не утрачивала оптимизма и всегда трудилась. И сейчас она стремится выполнять хотя бы простую работу по дому.

18 июня 2025, 13:05

Жительницу Навли Антонину Игнатьевну Филюткину поздравили с 95-летием

15 июня свой 95-летний юбилей отметила жительница поселка Навля, ветеран труда, труженик тыла Антонина Игнатьевна Филюткина.

18 июня 2025, 10:44

Заведующая сектором обеспечения деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Навлинского района Анна Жижикина: «Военная служба по контракту – это защита суверенитета Родины!»

- Защита Отечества -  это не только долг и обязанность каждого гражданина, каждого мужчины, но и возможность внести личный вклад в безопасность и независимость страны. (далее…)

18 июня 2025, 10:27

Руководитель офиса 8605/0228 ПАО Сбербанк, депутат Навлинского районного Совета народных депутатов Елена Мурзакова поддерживает решение Президента РФ Владимира Путина

- Спецоперация – это последний этап восьмилетнего противостояния между украинской властью и свободолюбивым населением Донбасса. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in