Звезды отечественного спорта посетили ИК-4 УФСИН России по Брянской области

28 июля 2022

Сотрудников и осужденных колонию №4 УФСИН России по Брянской области посетили звезды отечественного спорта. Мероприятие было посвящено 100-летию общественно-государственного объединения Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо» и направлено на популяризацию здорового образа жизни и занятий спортом.

В учреждение строгого режима №4 (п. Каменка, Брасовский район) для проведения встречи с сотрудниками и осужденными прибыли чемпионы мира по боксу в тяжелой весовой категории, звезды профессионального ринга Денис Лебедев и Александр Поветкин (Олимпийский чемпион 20004 года), бронзовый призер Олимпийских игр, чемпион мира по хоккею, бывший игрок НХЛ Даниил Марков, представители Федерации профессионального бокса России Анатолий Петров и Сейран Амбарцумян, а также поэт и исполнитель русских национальных композиций Николай Емелин.

Встреча была организована в клубе колонии. Знаменитые спортсмены рассказали сотрудникам и осужденным о своем становлении в качестве профессиональных  спортсменов, спортивных достижениях, самых запоминающихся поединках, тренерской деятельности и планах на будущее. Гости поделились с присутствующими личным опытом продвижения к успеху и преодоления жизненных трудностей, побеседовали с осужденными о том, как не потерять смысл жизни, находясь в местах лишения свободы. Знаменитые российские спортсмены призвали осужденных использовать время отбывания наказания для переоценки жизненных ценностей и ориентиров, главными из которых должны стать желание работать над собой, учиться новому и приносить пользу окружающим.

В завершение встречи осужденным выдалась возможность подержать в руках медали и боксерские чемпионские пояса, задать спортсменам волнующие их жизненные вопросы. Кроме этого,  Денис Лебедев, Александр Поветкин и Даниил Марков передали в отряды именные календари и брошюры, раздали автографы всем желающим и пожелали крепости духа, доброты и душевного равновесия осужденным и работникам учреждения.

 

Пресс-служба УФСИН России по Брянской области

БАРС Брянск

Еще по теме:

Июнь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  
Картина дня
12 июня 2025, 09:00

Председатель БРОО «ПО» Поколение» п. Навля Леонид Середин рассказал о великом счастье родиться на русской земле

- Русь, Россия, Родина -  это святые понятия, волнующие душу многих. Как не гордиться гениями, взращенными этой землей, такими как Ломоносов, Чайковский, Айвазовский, Пушкин, Гагарин?.. Где еще в мире вы найдете такую обширную территорию с великолепными лесами, степями, величавыми реками, зеркальными озерами? Где еще такое богатое культурное наследие, которым славится Россия?

11 июня 2025, 15:37

Сотрудников Навлинской ЦРБ поздравили с наступающим профессиональным праздником

С 1980 года в нашей стране в третье воскресенье июня отмечается праздник – «День медицинского работника». Настоящим врачом можно стать, не столько выучив все термины и понятия, сколько почувствовав любовь к людям, желание служить им, помогать, понимать и это, согласитесь, огромный труд, а каждый труд должен быть вознаграждён. Сегодня,11 июня, прошла церемония награждения сотрудников ГБУЗ «Навлинская ЦРБ». (далее…)

11 июня 2025, 15:06

Директор Синезерской средней школы Владимир Викторович Ивачев : «Контрактная служба — шаг к стабильности и новым возможностям»

- В последние месяцы все больше жителей России проявляют свою гражданскую позицию и вступают в контрактную службу, отправляясь в зону специальной военной операции. Это свидетельство того, что наша страна объединяется вокруг идеи защиты Отчизны и готова встать на защиту своих интересов.

11 июня 2025, 15:00

В Навле увековечили память героя СВО Владимира Филонова

Сегодня, 11 июня, в Навлинской основной школе торжественно открыли мемориальную доску в честь  выпускника  Владимира Владимировича Филонова,  героически погибшего в ходе проведения специальной военной операции.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in