Восемь медалей завоевали брянцы с поражением ОДА на первенстве РОССИИ по легкой атлетике

5 июля 2022, 16:21 | Общество 118

Первенство России по легкой атлетике среди спортсменов с поражением опорно-двигaтельного aппaрaтa завершилось в Челябинске. В соревнованиях участвовали более ста участников из 27 регионов страны. Брянщину представляли воспитанники спортивной ...

Первенство России по легкой атлетике среди спортсменов с поражением опорно-двигaтельного aппaрaтa завершилось в Челябинске. В соревнованиях участвовали более ста участников из 27 регионов страны. Брянщину представляли воспитанники спортивной адаптивной школы «Виктория» и спортшколы олимпийского резерва «Олимп» из Брянска. Сборная региона  завоевала восемь медалей различного достоинства. О б этом рассказывает «Брянская губерния»,

 

 

Фото: «Брянская губерния»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить