Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
В соцсети «ВКонтакте» «Дороги Брянской области» для жителей региона стартовал опрос общественного мнения, посвященный реализации в регионе нацпроекта «Безопасные качественные дороги». Нужно выбрать либо один из вариантов ответов на вопрос, что необходимо сделать для повышения безопасности дорожного движения, либо предложить свой вариант.
Брянщина участвует в реализации дорожного нацпроекта с 2019 года и за это время приведены в надлежащее состояние 150 объектов. Рассчитан нацпроект «Безопасные качественные дороги» до 2030 года.
В текущем году в рамках его реализации построят и отремонтируют 73,6 км автодорог и 7 мостовых сооружений. Всего, по информации «Брянской Губернии», в 2022 году запланировано отремонтировать свыше 630 км автодорог.
Фото: «Брянская Губерния»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
20 мая во Дворце единоборств имени Артема Осипенко состоялось открытие V Международного турнира ...
20 мая временно исполняющий обязанности Губернатора Брянской области Егор Ковальчук ...
Временно исполняющий обязанности Губернатора Брянской области Егор Ковальчук знакомство с ...
В городе Клинцы Брянской области в рамках реализации федерального проекта «Модернизация ...
В Казахстане прошел Международный турнир группы Б по фигурному катанию на коньках на призы ...
На Брянщине по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды» национального ...