Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
На состоявшемся в Правительстве Брянской области еженедельном совещании обсуждался вопрос развития физкультуры и спорта в сельской местности на территории региона. Среди участников совещания были губернатор области Александр Богомаз и спикер облдумы Валентин Суббот.
Развитию спорта в регионе уделяется пристальное внимание: только за последние 6 лет построено 72 объекта спорта. В 2021 году возведено 26 спортивных сооружений, из которых 5 ледовых дворцов, 4 бассейна и 11 футбольных полей. И все за счет бюджета области.
С целью привлечения тренерского состава с 1 июня 2021 года увеличена зарплата тренерам, тренерам–преподавателям и работникам учреждений спорта по 57 тысяч рублей. Молодые специалисты обеспечиваются жильем, зарплата у них выросла до 41 тысяч рублей, сообщает РИА «Стрела».
Фото: правительство Брянской области
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Присутствующих представил председатель Общественной палаты региона и глава штаба Валерий ...
Филиал фонда «Защитники Отечества» по Брянской области продолжает работать по вовлечению ...
27 августа в Москве на площадке Дворца пионеров стартовал Всероссийский форум ветеранов ...
Врачи-травматологи-ортопеды Андрей Даниленко, Дмитрий Шатунов и Александр Баранов через ...
Благодаря нацпроекту «Продолжительная и активная жизнь» государство поддерживает молодые кадры. ...
Урок провели председатель исполкома Паралимпийского комитета России Артем Торопчин и ...