В Брянске после коронавирусного перерыва проходят выпускные вечера

25 июня 2022, 9:42 | Общество 78

      В Брянском областном драмтеатре состоялся бал для учащихся лицея №1. Выпускные вечера проходит в очном режиме после коронавирусного перерыва. Как рассказывает «БрянскToday», выпускники получают поздравления учителей и родителей, ...

 

    В Брянском областном драмтеатре состоялся бал для учащихся лицея №1. Выпускные вечера проходит в очном режиме после коронавирусного перерыва. Как рассказывает «БрянскToday», выпускники получают поздравления учителей и родителей, а также долгожданные аттестаты. После завершения торжественной части их ждет банкет и встреча рассвета.

 

Фото: «БрянскToday»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить