В брянской Жуковке начался фестиваль ГТО среди команд администраций районов области

29 мая 2022, 10:32 | Общество 86

Фестиваль всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» начался 28 мая в брянской  Жуковке.  На мероприятии, проходившем в центре физической культуры и спорта «Десна»,  участвовали команды администраций муниципальных ...

Фестиваль всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» начался 28 мая в брянской  Жуковке.  На мероприятии, проходившем в центре физической культуры и спорта «Десна»,  участвовали команды администраций муниципальных образований Брянской области. 250 человек из 31 команды приехали сдавать комплекс ГТО. В течение двух дней чиновники будут соревноваться в беге, плавании, прыжках с места, подтягивании, упражнениях на пресс и растяжке при наклонах.  Победителей наградят призом от Жуковского велозавода и значками ГТО, рассказывает «Брянская губерния«.

ФОТО: «Брянская губерния»

 


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить