Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...

В филиале ПАО «Россети Центр» – «Брянскэнерго» завершилась подготовка к работе в пожароопасный период. Энергетики провели внеочередные осмотры подстанций и линий электропередачи, опашку центров питания, не имеющих сплошного бетонного ограждения и расположенных в зонах пожароопасных участков, произвели окапывание деревянных опор, которые могут оказаться в зоне возможных низовых пожаров.
В районах электрических сетей«Брянскэнерго» провели очистку территорий от сухой травы, проверили резервуары с маслом и состояние гравийной засыпки под маслонаполненным оборудованием. Энергетики следят за состоянием подъездных дорог к пожарным гидрантам, резервуарам и другим источникам противопожарного водоснабжения, обеспечивая свободный доступ к ним.Обновлены знаки и надписи, указывающие местоположение средств пожаротушения, проверено наличие обозначений на местах заземления пожарной техники и их состояние.На постоянном контроле у энергетиков находятся водные резервуары для пожаротушения. При необходимости запас воды в них оперативно пополняется.
Осуществляется контроль за противопожарным содержанием открытых и закрытых распределительных устройств, складов масла и ГСМ, вспомогательными и подсобными зданиями и сооружениями, передвижными ремонтными мастерскими и вахтовыми машинами, размещёнными на территориях подстанций, их укомплектованностью исправными первичными средствами пожаротушения.
Налажено взаимодействие с территориальными органами МЧС России и подразделениями Росгидромета, лесохозяйственными органами, местными администрациями. С оперативным, оперативно-ремонтным и ремонтным персоналом филиала, выполняющем работы в зоне пожароопасных участков ВЛ и ПС, проведены инструктажи о соблюдении требований «Правил пожарной безопасности в лесах».
«Реализация комплекса противопожарных мероприятий способствует снижению риска возникновения возгорания на электросетевых объектах,–отмечает заместитель генерального директора – директор филиала ПАО «Россети Центр» – «Брянскэнерго» Александр Косарим. –Энергетики принимают все необходимые меры, чтобы электросетевой комплекс региона надежно функционировал в период прохождения пожароопасного периода».
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Высокий центр тяжести, несоразмерность с габаритами наездника, небольшая база опоры колес и ...
Этот народный проект дал мощный импульс развитию Брянской области. Новые и капитально ...
Временно исполняющий обязанности Губернатора Брянской области Егор Ковальчук посетил еще один ...
В Брянске, во Дворце единоборств им. Артёма Осипенко, проходит отчётно-программный форум «Есть ...
Побывав на объекте, врио Губернатора Брянской области Егор Ковальчук отметил, что есть еще ...
Уважаемые родители, понятно, что ежедневные хлопоты отвлекают вас, но не забывайте, что вашим ...