Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
12 мая примерно в 17.30 часов по Жуковскому округу Брянской области пронеслась стихия — ливень и штормовой ветер. В результате пострадала кровля многих зданий, повалены деревья.
Ликвидировать последствия разбушевавшейся природы сразу после бури вышли спецслужбы. Упавшие деревья убрали с проезжей части дороги Жуковка — Летошники. Расчистили и трассу Жуковка — Ржаница, где было особенно много упавших деревьев. Была восстановлена подача электричества в Жуковку к 9 часам вечера, однако в нескольких населенных пунктах это еще остается проблемой.
Утром в пятницу, 13 мая, убирали территорию сотрудники учреждений и предприятий, где буря также натворила бед. Помогает в очистке территории от завалов жуковским службам команда Брянского МЧС. Как сообщают «Жуковские новости 32», в администрации округа проходит штаб по устранению последствий разгулявшейся стихии.
Фото: «Жуковские новости 32»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Врио Губернатора Брянщины Егор Ковальчук провел рабочую встречу с президентом Союза ...
20 августа в городе Брянске состоялось открытие учебного класса по профессиональному обучению ...
В минувшее воскресенье, 23 августа, в Туле завершился III этап всероссийских соревнований ...
В минувшие выходные на базе комплекса «Лесной» в Брянской области прошла встреча ветеранов СВО ...
С 20 августа по 30 сентября 2026 года в рамках межведомственного культурно-образовательного ...
Сегодня, 24 августа, врио Губернатора Брянской области Егор Ковальчук провел оперативное ...