Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Вчера, 12 мая, как и предупреждали синоптики, по Навлинскому району пронесся сильный ураган с дождем. В результате урагана было нарушено электроснабжение поселка по причине обрыва электропроводов, повалены деревья. На ликвидацию последствий урагана были задействованы службы района, в числе которых и сотрудники предприятия «ДобронравовАгро». В результате слаженной работы служб электроснабжение восстановлено практически на всех участках. Убраны деревья с проезжей части дорог.
После сильного ветра и дождя наступило затишье. И, словно извиняясь за «хулиганство» природы, своим разноцветьем засияла радуга.
Сегодня, 13 мая, в поселке и районе продолжают устранять последствия непогоды. Энергетики восстанавливают поврежденные участки электросетей в сельских населенных пунктах. С дорог и тротуаров убирают упавшие ветви деревьев.








Фото: «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
«Я искренне заявляю, что работать в Брянской области для меня большая честь и огромная ...
Президент России Владимир Путин наградил экс-губернатора Брянской области Александра Богомаза ...
Для участия в праймериз рассматривали кандидатуру Александра Богомаза. Предложение о ...
С 22 мая по 30 июня 2026 года в рамках межведомственного культурно образовательного проекта ...
Регистрация участников конкурса «Семейная столица России» открыта. Прием заявок на сайте ...
В Брянске на площадке профессионально-педагогического колледжа прошло выездное расширенное ...