В брянской Суземке началось благоустройство дворов

4 мая 2022, 13:18 | Общество 79

С наступлением благоприятной погоды работы по комплексному благоустройству придомовых территорий начались в Суземке Брянской области. Три двора будет отремонтировано по федеральной программе «Комфортная городская среда». Издание «БрянскToday» ...

С наступлением благоприятной погоды работы по комплексному благоустройству придомовых территорий начались в Суземке Брянской области. Три двора будет отремонтировано по федеральной программе «Комфортная городская среда».

Издание «БрянскToday» рассказывает о том, что на проведение работ по благоустройству выделено более 5 миллионов рублей. На сегодняшний день строители завершили планирование и подсыпку щебнем будущих тротуаров, парковок, общей дороги и подъездных путей к дворам трех домов. Затем их заасфальтируют. Также проведут освещение, установят лавочки и декоративные заборы у клумб.

Фото: «БрянскToday»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить