Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
На днях глава Госпогранслужбы Украины Сергей Дейнеко на своей странице в Фейсбук (компания Meta, являющаяся владельцем соцсети, признана в России экстремистской организацией) поздравил личный состав со Светлой Пасхой. Впрочем, как оказалось поводов для счастья у пока еще остающихся в строе пограничников Украины мало.
Под постом к поздравлению в комментариях нашлись факты плачевного состояния дел. В том числе там была размещена ссылка на пост-призыв пограничной комендатуры быстрого реагирования «Счастье» обратить на них внимание. Судя по данному тексту «погранцы» этого украинского отряда сидят без обеспечения, без поддержки, руководство тупо бросило в «жарком» месте; пограничный спецназ используют не то ВСУ, не то «нацбаты»; моральное состояние самое низкое; просят сменить их и отправить сюда пограничников с Западной Украины.
Из всего вышеизложенного можно сделать вывод, что в рядах специальных подразделений ГПСУ очень сильно подавлен морально-боевой дух.
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
На базе Брянской спортивной школы паралимпийского резерва «Виктория» открыли Центр адаптивного ...
Врио Губернатора Брянской области Егор Ковальчук провел личный прием граждан в приемной ...
В Брянской области создано региональное отделение Фонда защиты детей. Регион вошёл в число ...
Брянские юные таланты и их наставники вернулись из Москвы, где они приняли участие в V ...
Сотрудники СОБР «Партизан» провели занятие для воспитанников регионального детско-юношеского ...
Физическая активность является неотъемлемым элементом сохранения здоровья человека в любом ...