Брянский актер Антон Шагин прочитал стихи собственного сочинения об Аллее ангелов в Донецке

27 апреля 2022, 10:24 | Общество

В Донецке в память о детях, погибших за 8 лет обстрелов в городе, установлен мемориал «Аллея ангелов». Сейчас там 91 имя. Как рассказывает издание «Брянские новости», известный актер Антон Шагин, детство которого прошло в Карачеве Брянской области, в ...Брянский актер Антон Шагин прочитал стихи собственного сочинения об Аллее ангелов в Донецке

В Донецке в память о детях, погибших за 8 лет обстрелов в городе, установлен мемориал «Аллея ангелов». Сейчас там 91 имя.

Как рассказывает издание «Брянские новости», известный актер Антон Шагин, детство которого прошло в Карачеве Брянской области, в свободное от съемок время пишет стихи. У него есть несколько изданных книг. Антон написал стихотворение «Аллея ангелов», посвященное погибшим детям Донбасса, и видео опубликовал в сети. Его мастерское проникновенное исполнение не оставило равнодушным ни одного человека.

https://www.youtube.com/watch?time_continue=5&v=sbUNfUbSGSw&feature=emb_logo

Фото и видео: «Брянские новости»

 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Октябрь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить