Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
— Больше месяца внимание всего мира приковано к ситуации на Украине. Вскрываются все новые факты беззакония, которые там творятся. Остановить ущемления прав людей, убийства на Донбассе и предотвратить другие трагедии удается благодаря специальной операции, объявленной нашим Президентом.
Каждая победа Российских Вооруженных сил – еще один шаг к безопасному будущему. Нацизм – это страшно, он не имеет границ, не имеет морали, когда стреляют в детей, женщин, стариков, бомбят города… Я поддерживаю нашего Президента, всех наших воинов, которые борются за будущее наших детей, внуков, проявляя храбрость, волю, русский дух. Мы восстанавливаем свое единство. Да, нам приходится проливать кровь. Да, многие настроены против нас. Но если бы мы отказались от этого, то мы бы навсегда потеряли это пространство. Также очевидно, что агрессивные жесты США в отношении России больше похожи на политическое шоу, рассчитанное на западную аудиторию. На самом деле, американцы мало что делают для реального разрешения украинского кризиса.
И я верю в победу! Верю, что на освобожденных территориях будет мир, спокойствие и люди возвратятся к нормальной повседневной жизни.
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
«Я искренне заявляю, что работать в Брянской области для меня большая честь и огромная ...
Президент России Владимир Путин наградил экс-губернатора Брянской области Александра Богомаза ...
Для участия в праймериз рассматривали кандидатуру Александра Богомаза. Предложение о ...
С 22 мая по 30 июня 2026 года в рамках межведомственного культурно образовательного проекта ...
Регистрация участников конкурса «Семейная столица России» открыта. Прием заявок на сайте ...
В Брянске на площадке профессионально-педагогического колледжа прошло выездное расширенное ...