Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
9 апреля на телеканале «Звезда» стартовал седьмой сезон Всероссийского вокального конкурса «Новая звезда». Его участницей стала 18-летняя брянская певица Елизавета Малышева.
Как рассказывает издание «Брянские новости», девушка окончила музыкальную школу по классу вокала и фортепиано. В настоящее время является студенткой Финансового университета при правительстве РФ.
На этот раз в конкурсе принимают участие как начинающие, так и опытные артисты из 85 регионов страны. В состав жюри, оценивающего выступление исполнителей, вошли: Зара, Юлия Савичева, Юрий Николаев, Роман Емельянов и Максим Дунаевский. Победитель конкурса получит миллион рублей. Его песни будут звучать в эфире одной из популярных радиостанций.
Фото: «Брянские новости»
(12+)
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
В соревнованиях приняли участие сильнейшие спортсмены России, Казахстана, Беларуси, ...
На заключительном этапе Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России ...
В городе Севск Брянской области закончили большой ремонт водопровода на улице С.-Щедрина. Этот ...
Часть автомобилей дополнительно защищены — для оказания экстренной медицинской ...
Еще одна партия гуманитарного груза собрана в Брянской области и доставлена в Луганскую ...
В Овальном зале правительства Брянской области прошло заседание региональной Избирательной ...