Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
В результате проведенных оперативно-разыскных мероприятий УФСБ России по Брянской области пресечена противоправная деятельность пенсионера спецслужб стран СНГ, который своими мошенническими действиями в период с 2013 по 2015 годы нанес ущерб федеральному бюджету.
Указанное лицо не предоставило в территориальный орган безопасности, в котором состояло на пенсионном учете, сведения о повторном поступлении в 2013 году на военную службу в Приднестровской Молдавской Республике, в результате чего оно неправомерно получило доход из российского бюджета в размере около 400 тыс. рублей.
На основании представленных УФСБ результатов оперативно-разыскной деятельности СЧ СУ УМВД России по Брянской области возбуждено и расследовано уголовное дело по ч. 3 ст. 159 УК России.
Советским районным судом г. Брянска обвиняемый признан виновным в совершении инкриминируемого преступления, ему назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 9 месяцев. Приговор вступил в законную силу.
Пресс-служба ФСБ РФ по Брянской области
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Ключевым тезисом его выступления стала идея о том, что близость к людям — фундамент ...
Данная ступень задаёт основу для формирования федерального списка кандидатов партии. Дальнейшие ...
В состав делегации вошли: член Высшего совета партии, секретарь Брянского регионального ...
Список озвучил Председатель партии Дмитрий Медведев. В состав лидеров включены: —Сергей Лавров, ...
Глава государства акцентировал внимание на значимой роли партии в общественно‑политической ...
Коллектив заявлен в двух номинациях — «Лучший хоровой коллектив» и «Сила традиций». Фестиваль ...