Команда «Bad Boys» из Брянска стала чемпионом финального тура ОМЛ 3×3

30 марта 2022, 9:28 | Общество 85

Брянские баскетболисты успешно выступили на всероссийском уровне. Команда «Bad Boys»  стала чемпионом финального тура Открытой межрегиональной лиги по баскетболу 3×3. Как сообщает «Мой Брянск»,   ранее брянские ребята уже выиграли этап ...

Брянские баскетболисты успешно выступили на всероссийском уровне. Команда «Bad Boys»  стала чемпионом финального тура Открытой межрегиональной лиги по баскетболу 3×3. Как сообщает «Мой Брянск»,   ранее брянские ребята уже выиграли этап Winline Чемпионата России. В напряженной борьбе «Bad Boys» одержала победу со счетом 17:15.

Фото: Единая лига по баскетболу 3×3

⁣⁣

 


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить