Зампредседателя Брянской облдумы Виталий Беляй поддержал Владимира Путина в решении о проведении спецоперации

5 марта 2022, 13:32 | Общество

Многие известные личности и общественные деятели выступают с обращениями в поддержку российского Президента Владимира Путина и его решения о спецоперации на Украине. Заместитель председателя Брянской областной Думы Виталий Беляй разделяет позицию ...Зампредседателя Брянской облдумы Виталий Беляй поддержал Владимира Путина в решении о проведении спецоперации

Многие известные личности и общественные деятели выступают с обращениями в поддержку российского Президента Владимира Путина и его решения о спецоперации на Украине. Заместитель председателя Брянской областной Думы Виталий Беляй разделяет позицию главы страны, поддерживает её. Об этом рассказывает издание «БрянскToday».

Заместитель председателя областного заксобрания считает, что все попытки достучаться до Украины были исчерпаны. Россия не могла себе позволить и дальше закрывать глаза на творящееся беззаконие и усиливающуюся угрозу со стороны иностранных государств. Поэтому, исчерпав все возможности разрешить ситуацию мирным путем, глава нашего государства принял решение о проведении спецоперации.

Подробности и фото: «БрянскToday»

 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Октябрь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить