Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
На территории старого аэропорта в Брянске планируют построить храм во имя святых Петра и Февронии Муромских. В 2014 году здесь открыли небольшой скитский храм. А сейчас, когда в районе ведется масштабная застройка и проживает почти 40 тысяч человек, стал вопрос о возведении большого храма.
Небольшой храм во имя Петра и Февронии работает уже восемь лет, имеется постоянный приход, но для строительства более монументального храма нужно чтобы приход увеличивался. На колокольне недавно установили колокола, в планах у настоятеля, чтобы при храме работал фонд поддержки семей, открытие воскресной школы и кружков для детей. Как сообщает «Брянская Губерния», богослужения и молитвы в храме совершаются регулярно.
Фото: скрин с видео.
https://www.youtube.com/watch?v=34u-N8DAuyM&ab_channel=%D0%91%D1%80%D1%8F%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F%D0%93%D1%83%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B8%D1%8F
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Ежегодно, начиная с 17 мая 2009 года, в нашей стране отмечается Международный день детского ...
Весна приносит новые начинания и первые плоды труда. Настал момент собрать первый урожай: в ...
В клубе «инкЛюди» комплексного центра Навлинского района проведен психологический тренинг под ...
Михаил Булгаков родился в 1891 году в Киеве в семье профессора духовной академии. В 1916‑м ...
Памятка для жителей по обращению с твердыми коммунальными отходами (ТКО). Что РАЗРЕШЕНО ...
В ходе совещания депутаты заслушали информацию о реализации регионального проекта «Формирование ...