Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
«Таврида.АРТ» запустила конкурсный отбор в программу кадрового резерва «Амбассадоры Тавриды». Молодые деятели культуры, искусств и креативных индустрий смогут присоединиться к команде организаторов проектов экосистемы, получить успешный кейс в свое портфолио и стать частью творческого комьюнити страны. Прием заявок продлится до 28 февраля 2022 года на сайте tavrida.art.
«Таврида.АРТ» – экосистема проектов, которая помогает молодым людям реализовать свой профессиональный потенциал в креативных индустриях, культуре и искусстве. Организатор – АНО «ЦРКИ». «Таврида.АРТ» входит в федеральный проект «Молодежь России» национального проекта «Образование» и реализуется при поддержке Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь). Свою историю «Таврида» начала в 2015 году, когда получила статус Всероссийского молодежного образовательного форума. За семь лет проект трансформировался в единую экосистему.
Амбассадоры арт-кластера – это молодые деятели культуры, искусств и креативных индустрий, вовлекающие молодежь своего региона в творческую деятельность и оказывающие поддержку в продвижении проектов «Тавриды.АРТ».
Стать амбассадором «Тавриды.АРТ» могут участники, волонтеры, координаторы, эксперты или организаторы проектов арт-кластера предыдущих лет в возрасте от 20 до 35 лет. Отбор пройдет в два этапа: претендентам необходимо записать видеоинтервью, выполнить творческое задание и пройти онлайн-собеседование. Лучшие участники программы по результатам пяти первых месяцев будут привлечены в качестве соорганизаторов в проекты «Тавриды.АРТ» в 2022 году.
Программа «Амбассадоры Тавриды»
фото: reaviz.ru
12+
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Жителям Брянской области рассказали о деятельности регионального отделения Общероссийского ...
Президент Российской Федерации Владимир Путин сделал ряд важных заявлений в ходе интервью ...
Ситуация с топливом в последнее время является одной из самых обсуждаемых тем. Сейчас на ...
На Брянщине в рамках регионального этапа Всероссийского конкурса профмастерства «Лучший по ...
Главной целью паллиативной службы является обеспечение маленьким пациентам права на ...
Также символика направлена на регистрацию в Государственный геральдический ...