Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
На днях в Брянске стартовал флешмоб в поддержку российской сборной на зимней Олимпиаде и фаворита лыжных гонок – брянского спортсмена Александра Большунова. Участниками акции стали подписчики соцсетей.
Издание «БрянскToday» рассказывает, что к флэшмобу присоединился и депутат Государственной Думы от Брянской области Николай Алексеенко. Он отметил, что следит за спортивными новостями и уверен, что россияне отлично выступят на Играх в Пекине. А знаменитому брянскому лыжнику, четырехкратному призеру олимпиады в Южной Корее Александру Большунову пожелал новых побед.
Желающие участвовать во флэшмобе должны в своем аккаунте разместить фото и видео на тему занятий зимними видами спорта с хэштегами БрянскОлимпийский ЗолотоБольшунову БрянскзаБольшунова.
Фото: «БрянскToday»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Здесь в очередной раз состоялось мероприятие «Час здоровья». Оно проводится в рамках реализации ...
В Брянской области в 2026 году продолжают обновление опорной сети дорог. Работы ведутся по ...
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
На Брянщине стартует новый поток образовательного проекта «Школа фермера». На базе ...
Получение паспорта – особый повод прикоснуться к истории российской государственной символики. ...
Так, 21 августа в деревне Прилепы Навлинского района в рамках месячника по благоустройству ...