Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
На территории Брянской области проживает свыше 100 этнических групп, среди них дагестанцы, которых 15 тысяч человек, при этом они не имеют своей диаспоры. Проект по культурному обмену между детьми Брянской области и Республики Дагестан выиграл президентский грант в размере 1 222 829 рублей и в ближайшем времени начнется его реализация.
Проект предполагает очную и заочную, или подготовительную, части. Перед поездкой ребята познакомятся с регионом, изучат культуру и его специфику. А затем уже произойдет непосредственно обмен делегациями, более близкое знакомство с культурой, традициями и жителями. На Брянщине выбрали четыре образовательных учреждения, где пройдет мероприятия, в Республике Дагестан также выбраны учреждения образования, которые примут участие в проекте.
Реализация проекта культурного обмена между детьми Брянской области и Республики Дагестан пройдет в несколько этапов: от распространения информации о нем до реализации медиапроектов, сообщает РИА «Стрела».
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Врио Губернатора Брянщины Егор Ковальчук провел рабочую встречу с президентом Союза ...
20 августа в городе Брянске состоялось открытие учебного класса по профессиональному обучению ...
В минувшее воскресенье, 23 августа, в Туле завершился III этап всероссийских соревнований ...
В минувшие выходные на базе комплекса «Лесной» в Брянской области прошла встреча ветеранов СВО ...
С 20 августа по 30 сентября 2026 года в рамках межведомственного культурно-образовательного ...
Сегодня, 24 августа, врио Губернатора Брянской области Егор Ковальчук провел оперативное ...