Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз по итогам рейтинга позитивных упоминаний в соцсетях за декабрь прошлого года вошел в число лидеров и занял четвертую строчку с коэффициентом 24, 79 процента. По уровню негатива регион занял 76-ю стройку рейтинга с индексом в 5,06 процента.
Экспертами отмечается, что упоминаемость главы Брянщины Александра Богомаза в соцсетях росла постепенно, и не только в связи с принимаемыми мерами в борьбе с коронавирусной инфекцией. Это и эффективная работа руководителя, и решение социальных вопросов для улучшения жизни граждан.
Как отмечает РИА «Стрела», в аккаунтах губернатора чаще появляется материалы и видеоролики, в которой рассказывается о ходе строительства объектов спортивной, социальной и дорожной сфер, достижениях области в различных секторах.
Фото: РИА «Стрела».
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
8 сентября Избирательная комиссия Брянской области, Уполномоченный по правам человека в ...
— Каждый контрактник — это человек, сознательно принявший обязательство защищать свою ...
4 сентября в Навлинском благочинии простились с военнослужащим ВС РФ Орловым Александром ...
В минувший понедельник, 7 сентября, в Московской области стартовал федеральный этап XII ...
Для обеспечения безопасности члены команды проекта «ИнформУИК» избегают носить яркие жилеты. ...
Первая стажировка, встреча с будущим работодателем, карьерная консультация, подготовка к ...