Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
С 30 декабря 2021 года по 10 января 2022 года в Навлинском районе проходит профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель».
Профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель» направлено на предупреждение и выявление фактов управления авто- и мототранспортными средствами в состоянии опьянения.
В этой связи, ОГИБДД МО МВД России»Навлинский» будет осуществлять сплошные проверки водителей.
ГИБДД сообщает, что с начала года по настоящее время на территориях Навлинского и Брасовского районов Брянской области совершено 3 учетных дорожно-транспортных происшествия по вине водителей, находившихся в состоянии опьянения. В результате ДТП 3 водителя получили травмы, 1 погиб, при этом посторонние лица не пострадали. Всего в 2021 году ГИБДД выявлено 42 факта управления в состоянии опьянения, возбуждено 8 преступлений, предусмотренных ст. 264.1 УК РФ (повторное управление ТС с признаками опьянения).
ГОСАВТОИНСПЕКЦИЯ ПРИЗЫВАЕТ ГРАЖДАН ИНФОРМИРОВАТЬ ГИБДД О ФАКТАХ «НЕТРЕЗВОГО ВОЖДЕНИЯ» НА НОМЕРА СЛУЖЕБНЫХ ТЕЛЕФОНОВ:
ДЕЖ. ЧАСТЬ НАВЛЯ 8(48342)2-21-52, ОГИБДД МО «НАВЛИНСКИЙ» 8(48342)2-21-52.
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Врио Губернатора Брянщины Егор Ковальчук провел рабочую встречу с президентом Союза ...
20 августа в городе Брянске состоялось открытие учебного класса по профессиональному обучению ...
В минувшее воскресенье, 23 августа, в Туле завершился III этап всероссийских соревнований ...
В минувшие выходные на базе комплекса «Лесной» в Брянской области прошла встреча ветеранов СВО ...
С 20 августа по 30 сентября 2026 года в рамках межведомственного культурно-образовательного ...
Сегодня, 24 августа, врио Губернатора Брянской области Егор Ковальчук провел оперативное ...