С благодарностью провожаем год уходящий

31 декабря 2021

Оксана Прохоренко, директор межпоселенческой библиотеки:

— В нашем районе есть люди, дела и поступки которых вызывают чувство глубокого уважения. Эти люди обладают редким для современного времени качеством – они умеют отдавать, дарить. Существует устойчивое выражение: «Книга — лучший подарок». И с этим трудно не согласиться. Мы всегда с огромным удовольствием принимаем в дар книги от читателей и жителей района. Библиотеки ценят своих дарителей и выражают искреннюю признательность за их вклад в пополнение книжного фонда. Хочется от всей души поблагодарить всех, кто в уходящем году передал нам книги из домашних библиотек для всеобщего пользования читателями. Сказать им сердечное спасибо за щедрость души и доброту сердца. Пусть ваша жизнь будет благополучна и успешна. Назову имена самых активных дарителей 2021 года: А.В.Никулин передал библиотеке 353 книги, Л.Н. Логунова – 300 книг, И. Хрипунова — 160, М.Барабанова -145, П.А. Айтмогомбетов — 78, И. Черненко – 60, Р.Ф. Жукова- 50. Чуть меньше экземпляров литературы подарили: Д.Панфилов, В.Невструев, Н.М. Кузнецова, А.И. Макарова, Т.В. Рубекина, Е.В. Солодухина, О.В. Сюрько, Н.И. Сивакова, Е.Т. Шабанова, семья Дышлюк, А.Д. Клюев, В.Л. Михалева, В.Н. Богданова, А.Е. Филин, О. В. Маляренко, О.В. Зуева. В фонд поступили собрания сочинений классиков, исторические романы, детективы, произведения современных авторов. Даритель – это особое свойство, это бескорыстие. Это любовь к своей библиотеке.
Приходит чудесный и волшебный праздник — Новый год! Желаю, чтобы счастье и удача стали для всех нас верными спутниками! Пусть здоровье будет крепким, и весь год сопровождают только радостные события, позитивные эмоции и успех во всех начинаниях! Желаю всем в новом году быть здоровыми, любимыми и успешными!

Ольга Шаманова, оператор почтовой связи:

— Декабрь — самый волшебный месяц в году. Часто приносит неожиданные чудеса тем, кто еще верит в сказку! Этот год был сложный, но подводя итог, хочу сказать, что я — счастливый человек. Со мною рядом мои дети, муж, мои родители, которым бесконечно благодарна, мои друзья. И работаю я в замечательном большом и дружном коллективе. Сегодня, когда в окнах домов загораются тысячи новогодних огней, а в душе каждого из нас надежда на чудо, я хочу пожелать всем здоровья, семейного благополучия, счастья и радости. Пусть не только в новогоднюю ночь, но и каждый день вас окружают детский смех, тепло и уют вашего дома, доброжелательные улыбки людей, которые находятся рядом с вами!

 

Еще по теме:

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Картина дня
28 марта 2024, 13:50

Навлю показали  глазами нейросети

Только совсем далекий от современных технологий человек не слышал про нейросети. Хотим мы того или нет, нейросети уже интегрированы в нашу повседневную жизнь. Нейросети созданы для того, чтобы упростить жизнь людей и взять на себя часть важных задач. Уже сейчас они помогают в поисках преступников и анализе медицинских снимков, управляют роботами и беспилотниками. По мнению экспертов, дальше использование нейронных сетей будет лишь расширяться и в какой-то момент они смогут потеснить человека в ряде профессий.

27 марта 2024, 10:33

Навлинские  пенсионеры и волонтеры провели встречу

В навлинской межпоселенченской библиотеке состоялась встреча между участниками Института третьего поколения,  АНО "Творческой мастерской Визард" , "Службой добрых новостей", АНО "Оптимист", АНО "Патронажной службой", волонтёрами "Движения первых", Центром туризма , БРОО «Наследие», Федерацией мечевого боя г.Брянска,  АНО "Мечта" г.Новозыбкова, "серебряными" волонтёрами "Горячие сердца" п. Навля.

27 марта 2024, 09:47

Навлинский школьный музей стал участником областного конкурса музееведов

20 марта  команда школьного музея Навлинской СОШ №2 приняла участие в финале областного конкурса юных музееведов образовательных организаций Брянской области "Хранители русской славы". Три отборочных тура предшествовали финалу и предусматривали создание визитки и видеоэкскурсии по памятному месту, ответы на вопросы по музейной и краеведческой тематике, описание музейного предмета, переписку с музееведами из других школ.

26 марта 2024, 16:03

Навлинские дошкольники стали участниками акции «Журавли» (0+)

Воспитанники детского сада №3 присоединились к масштабной акции «Журавли». Дети сложили из бумаги журавлей и разместили их на окнах в знак скорби о жертвах террористического акта, который произошел в «Крокус Сити Холле» 22 марта 2024 года. Эта акция символизирует нашу память и уважение к тем, кто стал жертвами террористического акта. Мы всегда будем помнить!

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in