Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
28 декабря в Брянске состоялось открытие современного многофункционального спорткомплекса «Спартак-Арена». Об этом событии рассказал федеральный канал «Россия 1».
Глава региона Александр Богомаз подчеркнул, что открытие спортобъекта ждали жители Фокинского района областного центра долго. Зато теперь у них есть возможность его посещать. В «Спартак-Арене» имеется универсальный спортзал с современным покрытием, здесь могут проходить соревнования по различным игровым видам спорта, а также бассейн, при строительстве которого использовалась 25-метровая чаша из нержавеющей стали.
Как сообщает ТРК «Брянская Губерния», в бассейне смогут заниматься маломобильные группы брянцев, для чего имеется антискользящее покрытие. В настоящее время формируются группы для занятий в различных секциях.
ФОТО: guberniya.tv
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
В Брянской области создано региональное отделение Фонда защиты детей. Регион вошёл в число ...
Брянские юные таланты и их наставники вернулись из Москвы, где они приняли участие в V ...
Сотрудники СОБР «Партизан» провели занятие для воспитанников регионального детско-юношеского ...
Физическая активность является неотъемлемым элементом сохранения здоровья человека в любом ...
22 сентября в Национальном центре «Россия» состоится Форум «Диалог о фейках 4.0», который ...
Наблюдателям предстоит следить за работой избирательных участков в режиме ...