Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
С 1 по 11 ноября жители Брянской области могут принять участие в федеральном квесте «Читай-играй», который посвящен 200-летию со дня рождения Ф. М. Достоевского. В первый день квеста, 1 ноября, в группе проекта ЮФ в социальной сети «ВКонтакте» опубликуют ссылку на приложение с заданиями квеста, каждое из которых будет связано с творчеством великого классика. Выполнять задания можно в режиме онлайн в приложении.
Кроме того, жители 12 городов России — Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Ярославля, Саратова, Самары, Красноярска, Перми, Ростова-на-Дону, Тюмени, Екатеринбурга, Воронежа — могут поучаствовать в квесте в библиотеках и книжных магазинах. Квест будет завершен 11 ноября — в день празднования 200-летия Ф.М. Достоевского. Первые 500 участников квеста, которые выполнили все задания, получат призы. Городу, который наберет самое большое число баллов в приложении, будет подарена мобильная библиотека с главными бeстселлерами нaстоящего времени и прoизведениями литерaтурной клaссики.
Квеcт оргaнизован в рaмках прoекта по пoпуляризации чтeния срeди подрoстков ЮФ, котoрый реализуeт Российский книжный сoюз совмeстно с ФГБУ «Роскультцентр», сoцсетью «ВКoнтакте», издатeльской группoй «Эксмо-AСТ» и сeтью книжных магaзинов «Читaй гoрод — Буквоeд» при поддеpжке Фонда прeзидентских грaнтов.
6+
Фото: vk.com
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
С 24 по 28 августа и с 31 августа по 4 сентября 2026 года на территории региона пройдёт ...
К федеральному проекту «Производительность труда» (входящему в нацпроект «Эффективная и ...
В Центре подготовки церковных специалистов Брянской епархии открыли учебный класс по подготовке ...
Работы велись в рамках реализации нацпроекта «Инфраструктура для жизни» . Подрядчиком выступило ...
В преддверии Дня Государственного флага Российской Федерации военнослужащие и сотрудники ...
Опубликован рейтинг регионов по оценке освещения в СМИ Федпроекта «Производительность ...