Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
В рамках акции было осуществлено информирование водителей о недопущении данного вида нарушений, с вручением листовок по соответствующей теме, а также листовок по тематике использования детских удерживающих устройств.
Проблема нарушения правил обгона и выезда на полосу встречного движения является наиболее актуальной по отношению к «Киевской автотрассе» проходящей через Навлинский и Брасовский районы, ввиду наибольшего количества ДТП с тяжкими последствиями, в том числе с летальным исходом.
Так, за истекший период 2021 года на автодороге М-3 «Украина», в пределах указанных районов совершено 4 ДТП в которых 1 человек погиб и 7 получили тяжелые травмы. В 2-х ДТП 1 ребенок погиб и 3 детей-пассажиров получили травмы.
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
С 24 по 28 августа и с 31 августа по 4 сентября 2026 года на территории региона пройдёт ...
К федеральному проекту «Производительность труда» (входящему в нацпроект «Эффективная и ...
В Центре подготовки церковных специалистов Брянской епархии открыли учебный класс по подготовке ...
Работы велись в рамках реализации нацпроекта «Инфраструктура для жизни» . Подрядчиком выступило ...
В преддверии Дня Государственного флага Российской Федерации военнослужащие и сотрудники ...
Опубликован рейтинг регионов по оценке освещения в СМИ Федпроекта «Производительность ...