Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
В результате проведенных оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками УФСБ России по Брянской области выявлена и пресечена противоправная деятельность жителя региона, причастного к осуществлению призывов к экстремистской деятельности.
В одной из социальных сетей указанный гражданин оставил комментарий, в котором содержались призывы к совершению насильственных действий по отношению к группе лиц, выделяемой по религиозному признаку.
На основании представленных результатов оперативно-разыскной деятельности следственным отделом УФСБ России по Брянской области в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 280 УК России.
В октябре 2021 года, решением Унечского районного суда Брянской области преступник признан виновным в совершении инкриминируемого преступления, ему назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 1 год и 6 месяцев условно, с испытательным сроком на 1 год, а также запретом заниматься деятельностью, связанной с администрированием сайтов сроком на 1 год.
Приговор вступил в законную силу.
Пресс-служба
19 октября 2021 г.
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
С 24 по 28 августа и с 31 августа по 4 сентября 2026 года на территории региона пройдёт ...
К федеральному проекту «Производительность труда» (входящему в нацпроект «Эффективная и ...
В Центре подготовки церковных специалистов Брянской епархии открыли учебный класс по подготовке ...
Работы велись в рамках реализации нацпроекта «Инфраструктура для жизни» . Подрядчиком выступило ...
В преддверии Дня Государственного флага Российской Федерации военнослужащие и сотрудники ...
Опубликован рейтинг регионов по оценке освещения в СМИ Федпроекта «Производительность ...