В парке им.М.Князева установили спортивную площадку

08 октября 2021

На территории парка культуры и отдыха им.М.Князева, который ежедневно посещают жители райцентра различных возрастов, благодаря получению гранта, а также помощи депутатов районного и поселкового Советов была установлена площадка для занятия спортом. Сегодня, 8 октября, в ясный солнечный день состоялось ее открытие.

Проект первичного отделения п. Навля №4 Навлинского местного отделения «Живи спортом» стал победителем в конкурсе общественно значимых проектов первичных отделений Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Теперь на площадке имеется атлетический комплекс с турником, комплекс «Сфера с квадратом», спортивный комплекс для воркаута, бум-бревно и лаз «Лиана».

Со словами приветствия к участникам мероприятия обратились исполняющая обязанности главы администрации Навлинского района Татьяна Александровна Сонных, заместитель главы района, руководитель фракции «Единая Россия» Оксана Владимировна Прохоренко и секретарь первичного отделения №4 Навлинского местного отделения партии «Единая Россия» Анатолий Анатольевич Суравцов.

Они поблагодарили всех, кто принимал активное участие в реализации данного проекта. Пожелали всем крепкого здоровья, чтобы площадка никогда не пустовала и пользовалась спросом у навлинских мальчишек и девчонок.

Фото: «Наше время»

БАРС Брянск

Еще по теме:

Июль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Картина дня
2 июля 2025, 13:58

Сотрудник детского сада № 3 п.Навля Людмила Николаевна Панкратова: «Контрактная служба – это становление настоящего мужчины»

Людмила Николаевна подчеркнула важность несения контрактной службы. По её словам, важно, чтобы человек делал выбор в пользу контрактной службы осознанно и обдуманно. Также не стоит забывать, что желающие заключить контракт с ВС РФ могут рассчитывать на всестороннюю помощь со стороны государства. Сегодня в России военной службе по контракту и профессии офицера уделяется особое внимание. Контрактная служба – это правильный выбор. Это становление настоящего мужчины. Это готовность не только получать привилегии по своим должностным правам, но и выполнять свои обязанности – защищать Родину. (далее…)

29 июня 2025, 08:18

В навлинском лагере провели «День безопасности»

27 июня в летнем оздоровительном лагере с круглосуточным пребыванием детей «Синезёрки» сотрудниками МЧС был проведен «День безопасности».

26 июня 2025, 13:45

Учитель начальных классов МБОУ «Навлинская ООШ» Маргарита Муравлева поддерживает решение Президента РФ Владимира Путина

- Как только что-то происходит в стране - страшное, тяжёлое, глобальное, которое должно объединить всех, - Россия объединяется и встаёт плечом к плечу. В самую трудную минуту наш народ сплотился и требует более решительных действий. Президент уверен в неотвратимости выполнения всех целей спецоперации.

26 июня 2025, 08:55

Семья Курилко из Навли стала бронзовым призером фестиваля физкультурно-спортивного комплекса ГТО

21 июня состоялся фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Навлинский район представляла семья Курилко: Наталья, Николай и дочь Ксения.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in