Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
С 1 по 3 сентября пройдет II федеральный Просветительский марафон «Новое Знание», приуроченный ко Дню знаний. Организатором выступает Российское общество «Знание». В роли лекторов и наставников — свыше 150 выдающихся российских и зарубежных ученых, государственных и общественных деятелей, а также звезды мировой культуры и спорта, историки, изобретатели, публицисты и успешные предприниматели.
Зрители по всей России смогут увидеть выступления спикеров на сайте https://vk.cc/c24PqS, а также в группе Российского общества «Знание» в ВКонтакте https://vk.com/znanierussia.
Основными площадками мероприятия станут студии в шести городах России, откуда будут организованы трансляции марафона для зрителей. Каждый город представит свой тематический трек: Москва — трек «Знание», Санкт-Петербург — «Спорт», Казань — «Цифровой мир и медиа», Нижний Новгород — «История и культура», Владивосток — «Бизнес», Сочи — «Наука и технологии».
В программе марафона запланированы как лекции, интервью и дискуссии из студий, так и видеоэкскурсии из уникальных мест страны. Таким образом, «Новое Знание» охватит всю Россию: ожидаются выступления из театров, музеев, спортивных стадионов, образовательных центров, офисов крупнейших российских компаний.
Также в рамках марафона «Новое Знание» с 1 по 4 сентября по всей стране пройдет серия мероприятий #ВпередКЗнаниям.
6+
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Семья Мартыненковых из Брянской области участвует в финальном этапе Всероссийской игры ...
Встречи с теми, кто готовится к рождению ребёнка, проходят на регулярной основе. Так семьи ...
В честь Дня осеннего равноденствия в Навлинском доме социального обслуживания населения прошло ...
С 21 по 27 сентября 2026 года Минздрав России проводит неделю сохранения здоровья легких. Жизнь ...
В России работает уникальный информационный ресурс для молодежи и подростков, столкнувшихся с ...
Преподаватель живописи Навлинской детской школы искусств Софья Сергеевна Кочетова стала ...