Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
В результате проведенных оперативно-разыскных мероприятий УФСБ России по Брянской области задержан с поличным гражданин Российской Федерации, являющийся участником межрегиональной преступной группы, причастной к организации канала сбыта синтетических наркотических средств в особо крупном размере на территории г. Брянска.
Установлено, что посредством связи через интернет-мессенджер указанный гражданин ранее получал от посредника партии наркотических средств. Полученные наркотики он сбывал бесконтактным способом через сетевую торговую площадку (интернет – магазин). При задержании у указанного лица обнаружено и изъято 286,316 грамм наркотического вещества, содержащего в своем составе N-метилэфедрон.
На основании представленных результатов оперативно-разыскной деятельности следственным отделом УФСБ в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 30, ч. 5 ст. 228.1 УК РФ. Ведется следствие.
Пресс-служба
18 августа 2021 г.
Фото из открытых источников
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Ковальчук, временно исполняющий обязанности губернатора, отметил, что его опыт в ЛНР оказался ...
Врио Губернатора Брянской области Егор Ковальчук рассказал о приоритетных задачах для себя и ...
В Российской Федерации с 2013 года реализуется Всероссийская общественно-государственная ...
В гуманитарную помощь вошли предметы как специального оборудования и инструментов, ...
Ее провела заведующая отделением помощи семье, женщинам и детям, оказавшимся в трудной ...
В Брянской области продолжается масштабное обновление общественных пространств в рамках ...