Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Издание «Брянск Today» со ссылкой на ГТРК «Брянск» сообщает, что 1 июня, в первый день лета, для школьников региона распахнулись двери загородных лагерей, школьных лагерей с дневным пребыванием и санатории. При спортивных школах и учреждениях дополнительного образования также предусмотрены смены.
В регионе создано более 400 лагерей с дневным пребыванием. В Брянске — более 130 детских объединений. На оздоровительную кампанию в регионе выделено около 290 миллионов рублей.
Наиболее инициативные ребята, показавшие хорошие успехи в учебе и общественной деятельности, смогут отдохнуть в федеральных детских центрах «Орлёнок, «Смена», «Океан» и «Артек». К тому же, по инициативе президента страны Владимира Путина создана специальная программа. Большинство родителей смогут получить компенсацию половины стоимости путевки для ребенка.
Как уже сообщала газета «Наше время», в Навлинском районе также стартовала летняя оздоровительная кампания. 750 школьников отдохнут этим летом и наберутся сил для дальнейшего обучения в новом учебном году.
Фото: «Брянск Today»
6+
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Врио Губернатора Брянщины Егор Ковальчук провел рабочую встречу с президентом Союза ...
20 августа в городе Брянске состоялось открытие учебного класса по профессиональному обучению ...
В минувшее воскресенье, 23 августа, в Туле завершился III этап всероссийских соревнований ...
В минувшие выходные на базе комплекса «Лесной» в Брянской области прошла встреча ветеранов СВО ...
С 20 августа по 30 сентября 2026 года в рамках межведомственного культурно-образовательного ...
Сегодня, 24 августа, врио Губернатора Брянской области Егор Ковальчук провел оперативное ...