Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Как сообщает «Брянская губерния», сегодня, 27 мая, межведомственная комиссия по проверке готовности загородных оздоровительных лагерей с рабочей поездкой посетила «Огонек» и «Синезерки». Лагеря располагаются в городе Сельцо и Навлинском районе Брянского региона.
Участниками выездной комиссия стали: заместитель спикера законодательного собрания Владимир Пронин и председатель постоянного комитета областной Думы по образованию, науке, культуре и СМИ Людмила Журавлева. Комиссия проинспектировала не только с точки зрения соблюдения требований к стандартам организации детского отдыха, но и качества предоставляемых услуг.
Одно из лучших оздоровительных учреждений региона — лагерь «Синезерки», собственником которого является РЖД. Здесь есть благоустроенные корпуса, столовая, крытый клуб, летняя эстрада, музей, футбольная и волейбольная площадки, крытый плавательный бассейн, спортивный клуб. Комиссия отметила, что оздоровительные лагеря в достаточной мере приведены в соответствие с нормативными требованиями.
ФОТО: duma32.ru


1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Учителя – люди занятые, и даже на перемене все время у них четко расписано. Тем не менее, для ...
Сегодня, 24 мая, отмечается День славянской письменности и культуры. Он связан с именами ...
Сама организация находится в полуподвальном помещении, но в городе Брянка есть здание на первом ...
Город Брянка является одним из опорных населенных пунктов Луганской Народной Республики. 30% ...
Брянская область принимает участие в восстановлении инфекционного отделения детской больницы ...
В Брянской области участились случаи, когда аккаунты интернет-пользователей в соцсетях и ...