Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Как сообщает издание «Брянские новости», в Правительстве области обсудили вопросы развития полетов из международного аэропорта «Брянск». В текущем году планируется выполнить 2581 авиарейс и перевести свыше 126 тысяч пассажиров. И это не считая чартерных перелетов.
Жители Брянщины и соседних регионов могут совершить перелет в Геленджик, Анапу, Волгоград, Казань и Калининград. Ведутся переговоры относительно сообщения с Минском, право выполнять рейсы между городами получила авиакомпания «Скол», и, возможно, белорусская «Белавиа».
Путем софинансирования осуществляются авиамаршруты по 10 направлениям, за счет региональной казны — в Москву. Если возобновят чартерные перелеты, то есть возможность этим летом отдохнуть в Турции и на Кипре.
Фото: Международный аэропорт «Брянск».
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Работы велись в рамках реализации нацпроекта«Инфраструктура для жизни» . Подрядной организацией ...
23 августа в Навлинском благочинии простились с военнослужащим ВС РФ Савостиковым Максимом ...
На базе Брянской спортивной школы паралимпийского резерва «Виктория» открыли Центр адаптивного ...
Врио Губернатора Брянской области Егор Ковальчук провел личный прием граждан в приемной ...
В Брянской области создано региональное отделение Фонда защиты детей. Регион вошёл в число ...
Брянские юные таланты и их наставники вернулись из Москвы, где они приняли участие в V ...