Очередной фейк раскрыли в Брянской области

24 мая 2021, 16:07 | Общество

По информации РИА «Стрела», очередной фейк раскрыт в Брянской области. В соцсетях была распространена ложная информация о гибели школьника. То, что ложная информация была размещена в соцсетях РФ из Украины, обнаружил Центр управления регионом. Как ...Очередной фейк раскрыли в Брянской области

По информации РИА «Стрела», очередной фейк раскрыт в Брянской области. В соцсетях была распространена ложная информация о гибели школьника.

То, что ложная информация была размещена в соцсетях РФ из Украины, обнаружил Центр управления регионом. Как оказалось, на фото действительно был изображен мальчик из Одессы, который разыскивался и был там же найден.

Работа по установлению авторства фейка продолжается. Виновные за распространение ложных сообщений понесут ответственность согласно законодательству РФ.

Фото: pixabay.com

 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Октябрь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить