Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Во всем мире стартует Шестая Глобальная неделя безопасности дорожного движения
Мероприятия пройдут с 17 по 23 мая 2021 года по инициативе Организации Объединенных Наций
По инициативе Организации Объединенных Наций с 17 по 23 мая 2021 года проводится Шестая Глобальная неделя безопасности дорожного движения (далее – Неделя). Мероприятия в рамках Недели в странах – участниках ООН пройдут под единой концепцией «Дороги для жизни» («Streets for life»), направленной на привлечение внимания мировой общественности к уязвимому положению пешеходов как участников дорожного движения.
Ведь существует прямая взаимосвязь между снижением скоростного режима и сокращением летальности в результате дорожно-транспортных происшествий. Так, по данным Всемирной организации здравоохранения, снижение средней скорости на 5% может привести к сокращению числа ДТП со смертельным исходом на 30%.
Каждый желающий сможет поддержать идеи Недели безопасности, приняв участие в проводимых Госавтоинспекцией мероприятиях или сделав фотографию или видеообращение с призывом к снижению скорости и опубликовав фото и видео под хештегом #ДорогиДляЖизни (#StreetsForLife) в социальных сетях. Скачать плакат Шестой глобальной недели безопасности дорожного движения можно на сайте www.dddgazeta.ru в разделе «Документы».
Не забывайте о соблюдении мер безопасности при осуществлении фото и видеосъемки. Соблюдайте Правила дорожного движения.
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Присутствующих представил председатель Общественной палаты региона и глава штаба Валерий ...
Филиал фонда «Защитники Отечества» по Брянской области продолжает работать по вовлечению ...
27 августа в Москве на площадке Дворца пионеров стартовал Всероссийский форум ветеранов ...
Врачи-травматологи-ортопеды Андрей Даниленко, Дмитрий Шатунов и Александр Баранов через ...
Благодаря нацпроекту «Продолжительная и активная жизнь» государство поддерживает молодые кадры. ...
Урок провели председатель исполкома Паралимпийского комитета России Артем Торопчин и ...