В Брянском Кафедральном Соборе Митрополит Александр совершил вечерню с выносом Плащаницы Спасителя

1 мая 2021, 10:04 | Общество

По информации издания «Брянские новости» накануне праздника Светлой Пасхи в пятницу, 30 апреля, в  Свято-Троицком Кафедральном Соборе Митрополит Брянский и Севский Александр Александр совершил вечерню с выносом Плащаницы Спасителя. ...В Брянском Кафедральном Соборе Митрополит Александр совершил вечерню с выносом Плащаницы Спасителя

По информации издания «Брянские новости» накануне праздника Светлой Пасхи в пятницу, 30 апреля, в  Свято-Троицком Кафедральном Соборе Митрополит Брянский и Севский Александр Александр совершил вечерню с выносом Плащаницы Спасителя.

Завершилась вечерня пением тропаря, а Святая Плащаница с изображением погребения Христа была перенесена из алтаря на уготованную ей гробницу. После прочтения проповеди священником Даниилом Кузянкиным все собравшиеся в Соборе поклонились Святой Плащанице Спасителя.

Фото: «Брянская епархия».

 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Октябрь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить