Для предпринимателей Брянщины Правительство снизило ставки по льготным кредитам

13 января 2021, 15:37 | Общество

РИА «Стрела» рассказывает, что «Ведомости» со ссылкой на пресс-службу Правительства сообщают о снижении ставок по льготным кредитам для брянских предпринимателей малого и среднего бизнеса. Соответствующее постановление подписал премьер-министр Михаил ...Для предпринимателей Брянщины Правительство снизило ставки по льготным кредитам

РИА «Стрела» рассказывает, что «Ведомости» со ссылкой на пресс-службу Правительства сообщают о снижении ставок по льготным кредитам для брянских предпринимателей малого и среднего бизнеса. Соответствующее постановление подписал премьер-министр Михаил Мишустин. Теперь кредиты бизнесу будут выдаваться под 7 процентов годовых (ранее ставка была 8,5 процента).

Кредиты направлены на развитие сельского хозяйства, здравоохранения, образования, туризма, ресторанного бизнеса и других. Займы также могут брать и самозанятые граждане.

Подробно об этом читайте на сайте Минэкономразвития РФ.

Фото: РИА «Стрела»

 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Октябрь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить