Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
До начала Нового года остаются считанные дни. В эту пору по традиции представители «Единой России» вручают подарки различным категориям населения.
Так, для воспитанников детских садов, школьников младших классов и детей из малообеспеченных семей более 270 сладких наборов приготовил заместитель председателя Брянской областной Думы Владимир Пронин. Их получат юные жители Суземки, Негино, Селечни, Зерново, Алешковичей и Кокоревки.
Депутат облдумы Дмитрий Добронравов передал 2540 новогодних наборов сладостей детям-сиротам, дошкольникам и всем учащимся начального звена Навлинского и Брасовского районов.
Депутат регионального заксобрания Василий Евсеев поздравил с наступающим новым годом школьников Трубчевского и Суземского районов. Он вручил ребятам около 300 подарков. Кроме того, в рамках благотворительной акции «Елка желаний – Мы вместе», организованной волонтерским центром «Единой России», парламентарий оказал материальную помощь хоккейному клубу «Салют» из Суземки.
Для лиц старшего поколения также приготовлены подарки. В частности, сегодня секретарь Красногорского местного отделения партии, глава района Сергей Степаниденко, исполнительный секретарь Инна Коврижко, замглавы администрации Василий Глушаков побывали в отделении временного проживания граждан пожилого возраста и инвалидов ГАУ «КЦСОН Красногорского района».
Сергей Степаниденко отметил, что людям преклонного возраста крайне необходимо внимание.
«Забота о пожилых людях не ограничивается проживанием и уходом. Для человека в возрасте самое главное — это получать внимание», — резюмировал он.
Через сотрудников учреждения делегация с пожеланиями здоровья и всех благ в наступающем году передала подарки временно проживающим в отделении.
К слову, на Брянщине вручение новогодних презентов проходит с соблюдением всех санитарно-гигиенических мер для недопущения распространения коронавирусной инфекции.
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Сегодня, 24 августа, врио Губернатора Брянской области Егор Ковальчук провел оперативное ...
Жители Брянщины инициировали предложение ввести ограничения на движение мотоциклов и ...
Врио Губернатора Брянской области Егор Ковальчук провел оперативное совещание со своими ...
Центр «Мой бизнес»–Брянск приглашает предпринимателей на бесплатные индивидуальные консультации ...
Продолжается работа по комплексному сопровождению предпринимателей Брянской области: Центр «Мой ...
Здесь в очередной раз состоялось мероприятие «Час здоровья». Оно проводится в рамках реализации ...