Брянцы недовольны работой управляющих компаний из-за гололеда

14 декабря 2020, 13:33 | Общество

Как сообщает РИА «Стрела», жители Брянска высказывают недовольство по поводу работы коммунальных служб, которые до сих пор не приступили к выполнению своих обязанностей. В частности, тротуары превратились в настоящую полосу препятствий. ...Брянцы недовольны работой управляющих компаний из-за гололеда

Как сообщает РИА «Стрела», жители Брянска высказывают недовольство по поводу работы коммунальных служб, которые до сих пор не приступили к выполнению своих обязанностей.

В частности, тротуары превратились в настоящую полосу препятствий. Брянцы возмущаются, что пожилым люди, идущим, например, в поликлинику, очень тяжело. Молодежь не может удержаться на ногам, где уж старикам!

Автодороги уже с утра обрабатываются пескосоляной смесью для безопасности движения транспорта. Чего нельзя сказать о пешеходных дорожках. Поэтому брянцы требуют  наказать нерадивые управляющие компании за угрозу жизни и здоровью жителей, провести внеплановые рейды для выявления нарушений содержания придомовой территории.
Фото: РИА «Стрела».

 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Октябрь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить