В Брянске идет новый этап строительства Дворца единоборств

24 ноября 2020, 16:50 | Общество

Как сообщает «ГТРК Брянск», строительство Дворца единоборств в областном центре переходит на новый этап. В настоящее время специалисты начали запуск системы отопления и приступили к отделочным работам. На объект выехал губернатор региона ...В Брянске идет новый этап строительства Дворца единоборств

Как сообщает «ГТРК Брянск», строительство Дворца единоборств в областном центре переходит на новый этап. В настоящее время специалисты начали запуск системы отопления и приступили к отделочным работам. На объект выехал губернатор региона Александр Богомаз, чтобы самому оценить ход строительства.

Все пять блоков будущего спортивного объекта уже построены.  Здесь будет располагаться большая арена, тренировочный зал,  бассейны, гостиница и многое другое. А также разместится спортивная школа олимпийского резерва по единоборствам. Работы планируют закончить в августе 2021 года.

Фото «ГТРК Брянск»

 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Октябрь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить