Близится к завершению реконструкция музея на Партизанской поляне в Брянске

23 июля 2020

Как отмечает РИА «Стрела», на днях ход работ по реконструкции музея партизанской славы, находящего на территории  мемориального комплекса «Партизанская поляна», проинспектировал заместитель главы брянского региона Александр Коробко.

Реконструкция была начата в 2019 году, в юбилейный для музея год, и продолжилась в нынешнем. На проведение ремонтных работ было выделено 33,5 миллиона рублей.

Почти в два раза увеличилась площадь музея партизанской славы: с 434 до 800 квадратных метров, появились: фондохранилище, экспозиционный и лекционный залы, техпомещения и многое другое. Завершить все работы должны до начала августа.

Фото: РИА «Стрела».

БАРС Брянск

Еще по теме:

Июль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Картина дня
9 июля 2025, 15:45

В Навлинской межпоселенческой библиотеке прошла важная встреча, посвящённая неделе правовой помощи по вопросам защиты интересов семьи

Мероприятие состоялось в рамках реализации государственной политики по сохранению и укреплению традиционных духовно-нравственных ценностей в России, а также призвано подчеркнуть важность семейных ценностей, поддержки родителей и детей, а также просвещения граждан в правовых вопросах. (далее…)

2 июля 2025, 13:58

Сотрудник детского сада № 3 п.Навля Людмила Николаевна Панкратова: «Контрактная служба – это становление настоящего мужчины»

Людмила Николаевна подчеркнула важность несения контрактной службы. По её словам, важно, чтобы человек делал выбор в пользу контрактной службы осознанно и обдуманно. Также не стоит забывать, что желающие заключить контракт с ВС РФ могут рассчитывать на всестороннюю помощь со стороны государства. (далее…)

29 июня 2025, 08:18

В навлинском лагере провели «День безопасности»

27 июня в летнем оздоровительном лагере с круглосуточным пребыванием детей «Синезёрки» сотрудниками МЧС был проведен «День безопасности».

26 июня 2025, 13:45

Учитель начальных классов МБОУ «Навлинская ООШ» Маргарита Муравлева поддерживает решение Президента РФ Владимира Путина

- Как только что-то происходит в стране - страшное, тяжёлое, глобальное, которое должно объединить всех, - Россия объединяется и встаёт плечом к плечу. В самую трудную минуту наш народ сплотился и требует более решительных действий. Президент уверен в неотвратимости выполнения всех целей спецоперации.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in