В сквере «Литий» города Брянска обустроят зеленую зону

22 июля 2020, 12:01 | Общество

«БрянскToday» информирует о продолжающемся капремонте территории сквера «Литий» в Фокинском районе города. Корреспонденту издания в пресс-службе мэрии сообщили, что работы ведутся активными темпами. Свыше 35 миллионов рублей выделено из ...В сквере «Литий» города Брянска обустроят зеленую зону

«БрянскToday» информирует о продолжающемся капремонте территории сквера «Литий» в Фокинском районе города. Корреспонденту издания в пресс-службе мэрии сообщили, что работы ведутся активными темпами. Свыше 35 миллионов рублей выделено из консолидированного бюджета на благоустройство данной территории.

Для удобства горожан здесь будет обустроена зеленая зона с газоном, декоративными кустарниками и деревьями, лавочками, 25 новых фонарей будут освещать зону отдыха. А украшением обновленного сквера станет каскадный фонтан. Для обеспечения безопасности будет установлено видеонаблюдение.

Фото: «БрянскToday»

 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Октябрь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить