Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Как отмечает телеканал «Брянская губерния», сегодня, 14 июля, отмечает день рождения уникальный памятник природы — заповедник «Брянский лес». В нём представлен широкий спектр флоры и фауны, трудятся преданные научные сотрудники и инспекторы.
На днях в Брянске на площади Партизан открылась фотовыставка «Зубры брянского леса». Эти животные являются главной достопримечательностью заповедника и самым крупным обитателем. Десять лет назад на Брянщине был дан старт программе по восстановлению поголовья вольных зубров. 10 ноября 2011 года в заповедника появился на свет первый зубренок. На сегодняшний день задача сотрудников довести количество зубров до сотни выполнена.
Величавых животных увидеть воочию очень тяжело. Но благодаря представленной выставке с ними можно познакомиться поближе. Работать она будет до конца лета.
https://www.youtube.com/watch?v=vZ_0kV5qtsk&feature=emb_logo
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
На базе Брянской спортивной школы паралимпийского резерва «Виктория» открыли Центр адаптивного ...
Врио Губернатора Брянской области Егор Ковальчук провел личный прием граждан в приемной ...
В Брянской области создано региональное отделение Фонда защиты детей. Регион вошёл в число ...
Брянские юные таланты и их наставники вернулись из Москвы, где они приняли участие в V ...
Сотрудники СОБР «Партизан» провели занятие для воспитанников регионального детско-юношеского ...
Физическая активность является неотъемлемым элементом сохранения здоровья человека в любом ...